Résultats 2018

ClassementNomTempsN° de dossardClassement par équipeCatégorieNom de l'équipeNom du club ou de l'entreprise
1ZIEBA G/KLEIN R/LERAY M/GODEFROY A2.13.04711HRUN MULTISPORTS TRANINGRUN MULTISPORTS TRANING
2ROSSA C/DUMOULIN B/CANALS JC/HADDAD S2.18.02122HLES COPAINS D'ABORD
3BENFODDA N/GROSFILS JM/GENTHON J/BENFODDA M2.21.29673HHERBALIFE NUTITIONHERBALIFE NUTITION
4HAJISANO M/MADEIRA H/COME S/CONCEICAO C2.23.26414HLA CASA PORTUGAISE
5LOPEZ C/VERHAGHE L/CALLIS C/BOYER Y2.24.32515HTHE GREEN TEAM3 T
6HERNANDEZ A/DEBRE M/DUCLOS G/ DEMICHELI C2.24.39766HLES DES ASPRERES
7BARBERA F/GROTTI R/PHALLIPPOU B/SCHWEIZER A2.26.52377HLES TETES PLATES
8MARTINEZ A/DAVID A/HOUDEE B/HAYOTTE L2.27.27808HR M TRUN MULTISPORTS TRANING
9HUILLO M/ALLAITON S/VUILLUMIER J/FAJULA2.28.16229HRUNNING 66 7
10CERASO V/CABOCE C/SERDEI A/MICHAULT H2.34.35110HTRAILERS THURINOISLA BOITE A COUPES
11PASTOR F/VALLIER J/SIAUVAUD M/BOURBON JP2.34.546311HLES BESTIOLESBETES DE TRAIL
12FAJARDO C/FAJARDO R/GUILLAUME J/ORTEGA J2.35.563112HACTION MENACTION ENVIRONEMENT ENTREPRISE
13LELOUP L/SALVA C/CALVEL P/MEUSNIER M2.36.276613HBAROUDEURS DES ASPRES 2
14LIVOLSI A/LIVOLSI S/ROCA H/LENAUD B2.37.068514HLES ROUCHLES ROUCH
15HERVOID D/ROSINE C/PENIN G/GROUVEL M2.39.58791HLES INFATIGABLESJOGGING SANTE MILLAS
16PERENAU T/RECHOU E/DE LA OSA B/COLL C2.41.561615HRUNNING 66 2
17DIAZ R/BARRUZ N/BUREAU N/DESMET B2.42.538416HLES LIONS
18ARIZA N/CANAL R/CARVALHAIS P/PARES T2.43.013317HLA TEAM A PAP
19MARTINEZ F/ VIGNAUD C/JUNY L/NAVARRO J2.43.052018HRUNNING 66 6
20SELVA N/DANCOISNE G/CHICOT S/THEPEGNIER B2.43.109019HL'EQUIPE
21LACASA G/POIRSON T/BLESES JP/MILLAUD R2.45.15442MIXLE QUATUOR ENCHANTEVIGATANES DEL VOLO
22COMPIN F/DECREAUX L/DUFOUR JL/PAYA M2.45.483520HLES RESCAPESELAN DE CANOHES
23CANO LJ/PIRES A/BOSCH JP/AUDOUY S2.45.592921HNO SPORTS NO TRAIL
24CAPARROS I/TAILLOLE D/OLIVE M/DUFOUR D2.46.55563MIXLE GET3 T
25ROSSI C/DIDA A/JANQUIN PA/MARTY N2.48.158222H
26COUILLOUX F/CASSU F/MARTINEZ S/SEGURA G2.48.201423HSTERIMEDSTERIMED
27MARTINEZ M/MOUTTE M/OLIVERAS M/FERROMILON L2.48.26884MIXLES VIGATANES SS
28MARTEAU A/ORSSAUD C/CUBIAS C/BAYONAS X2.51.043024HTEAM LES RACCROS
29RIAND A/HUERTAS V/REYNAL V/PICAULT N2.51.22211FLES FECHES DU R B CRUNNING BEACH CLUB STE MARIE
30AIT BOUNOUR Y/PITRAYE C/HENRY M/ROELSTRAETE L2.51.49575MIXLA CLYM 3 TEAM3 T
31PEREZ P/MARTY D/GRESQUE M/LEROUX M2.52.402525HRUNNING 66 9
32VIDAL F/ROMAN M/RODRIGUEZ A/VAUX F2.53.066826HRUNNING 66 14
33BARRERE P/ROSON P/BARRERE A/BELLILI E2.53.40627HTRAILERS THURINOISLA BOITE A COUPES
34GARCIA J/KRETCHMANN I/CAYROL G/ARMENDARIZ J2.55.091328HKINESPORT SANTE
35CHAPPAL C/GARCIA N/HAINAUT M/BONNET D2.55.532729HRUNNING 66 11
36MORENO S/BARRANCOS J/AIGOIN D/CALATAXUD J2.56.301030HJ W RUNNING
37PONS L/CAPARROS C/SOULA X/ BELKHIRI S/2.57.344831H
38QUINET A/REVEL F/MARTINEZ J/ZOLYNIAK F2.58.375232HLA PATROUILLE DES ASPRES3 T
39OLIVE P/ROELSTRAETE M/ESPINOSA N/ESCUDER S3.00.05542FLES INSUPPORTABLES57
40BEKHEIRA B/ESCAPE S/POTTIEZ F/SANROMAN K3.01.547433HCCL 1C C L
41MARTINEZ F/JOUBIN E/LIEUTIER M/DAFRI ADJI F3.02.17193FRUNNING 66 5
42GIACOME G/MUNNA O/GANET A/BOURRAT C3.02.464934HLES SALTINBANGELS AMICS LLUPIANENC
43SICARD N/FOREY G/FOREY R/LOQUEL F3.04.43476MIXFOREY-VER RUNNERE
44LOVATO E/SUEREDA J/CHARBONNEAU A/GALY F3.06.58457MIXLES LOUSTICSVIGATANES DEL VOLO
45FERRIER B/LAMOLINAIRE P/BEA A/CASTILLO L3.11.257735HLES COYOTESJOGGING SANTE MILLAS
46PARLANTI F/BAIXAS G/PUYOL A/ESCUDER J3.11.555336HLES LEZARDS DES ASPRES3 T
47HILAIRE E/BOUDOU C/BERVILLER N/ DELECOUR P3.12.07818MIXLE QUATUOR SRI LANKAIS
48DAYDE J/MEROU CO/MEROU C/LE VEZU G3.12.10349MIXR M T OLERUN MULTISORPTS
TRAINING
49ARTHAUD G/CHOTEAU C/RAMON JC / GORCE B3.12.587237HTEAM ALTENA
50BERTE C/HABTICHE V/BARRIERE B/LE HEN A3.13.10938HLA BARBE DE PAPA
51LAIR G/SERARADELL JF/BOUAITA A/DENQUIN P3.14.332639HRUNNING 66 10
52BEAUBOIS M/MODAT A/GLAAS P/PUIG J3.15.142310MIXRUNNING 66 8
53ATTA C/PAGES M/LETERRIER D/YANNICK3.15.18211MIXTRAILERS THURINOIS
54PIQUEMAL MJ/VIDAL F/LEMAITRE C/BLIN C3.15.34644FRUNNING 66 13
55CASTELL C/GARCIA R/CASTEL A/GARCIA A3.15.576912MIXBAROUDEURS DES ASPRES 1BAROUDEURS DES ASPRES 1
56THOMAS G/SOL MJ/ORTEGA D/NOUALI Y3.16.485813MIXTOUT T'EN TRAIL3 T
57MESEGUERP/TOUCHET D/RENNER Y/BOURDARIAS JM3.17.172840HLES BOYS DU R B CRUNNING BEACH CLUB STE MARIE
58CROS D/SAEZ S/CASELLES N/ PELLET N3.19.023641HLES QUEVONS ON TIME
59BALLON K/LEVAL N/PINZA A/DORGANS B3.20.173242HLES LIONS RETARDES
60ALIES-PLANTEAU L/CALLIS C/CADENE J/PUCHE C3.20.24555FLES GUERRIERES3 T
61GRUEL V/SANCHEZ M/MAS G/KOMIN L3.20.318714MIXBOUTIFARE
62JENOT A/JENOT D/JENOT C/REYES J3.20.571743HRUNNING 66 3
63POMAREDE K/ESCUDER N/ANDRE M/MALRIEU C3.21.035915MIXLES GRENOUILLES GALOPANTES3 T
64BEAUX J/BEA T/MORENO A/GUITART M3.21.567816MIXLES BIBIPSJOGGING SANTE MILLAS
65HERAL G/BERTHET JP/FABRESSE L/COIFFIER L3.22.146544HLES 4 L
66REY M/GREGOIRES A/GARCIA P/GREGOIRE S3.24.283945HLES CONTENTS D'ETRE LA
67ARMENTIER N/BAUER D/DUCHESNE G/OULD-GELLOUL F3.25.048617MIXLES VIGATANES 1
68DERNONCOURT S/L'HOMME J/FOURIO G/POUTIERE B3.25.344646HASPRES IRINES TRAIL @BEER
69GRZESKOWIAK S/BERNAD M/TURGARD S BOUTHIER B3.28.51318MIXTRAILERS THURINOIS
70SEMAT C/TURRENT N/VEROT A/DESARNAUD P3.30.287546HCCL2C C L
71VENZAL P/BARTHE C/BARRATIER C/GODETH3.31.018920MIXDEFF TEAM
72MALLIE B/TOUSTOU B/IACONO J/GUEZOU S3.32.594347HELS MAMUTSELS MAMUTS
73GUEVEL C/AIT BOUNOUR S/CANONICI JJ/BENS JM3.33.536021MIXLES QUATRES FANTASTIQUES3 T
74PERRET V/PICARD M/GAUDOUT P/BALLESTER A3.36.16706FLES VAMPS DU RACR A C
75BRASERO V/SIGILLO A/SIGILLO R/CUNY-RAVET G3.39.565021MIXASPRES IRINES TRAIL @BEER
76PENOT C/ROSSIGNOL S/PENOT R/PENOT S3.41.264248HPISSEMEMEVIGATANES DEL VOLO
77BELLIL M/ALLARD B/PEYRE F/BELLIL C3.42.42422MIXTRAILERS THURINOISLA BOITE A COUPES
78LOISELEUR A/BAUMEL N/FONS K/MEUNIER A3.43.14117FVIA SENIORETTESVIA SENIOR
79FABREGA C/BERLAN V/TIGNERES M/TIGNERES G3.43.50628FELS AMICS LLUPIANENCELS AMICS LLUPIANENC
80GASCON I/CERASO D/PESTEL G/PENAS P3.44.16723MIXTRAILERS THURINOIS
81SOUILIJAERT L/RENAUD S/LORENZI D/PECH B3.46.576149HLES ZOZOS
82BERJOAN V/BOURREL N/DEDIES C/DEDIES H3.49.41389FTEAM GUILLEM
83AREVALOS C/DAUDE R/BOUSQUET G/HIFAUT C3.51.271524MIXRUNNING 66 1
84AVILES C/TOUCHET O/TOUCHET J/MESEGUERV3.52.112410FLES GIRLS DU R B CRUNNING BEACH CLUB STE MARIE
85DARDET C/DUPLESSI J/GABRIEL S/TICHADOU N3.54.501811FRUNNING 66 4
86AKAL S/AKALS S/AKAL S/AKAL S4.01.288312FLES DEESSES
87SANCHEZ A/TURGARD F/BOUTHIER C/JIMENEZ J4.02.19525MIXTRAILERS THURINOIS
88PELISSIER C/PREAU M/MICHEL S/PREAU B4.10.317326MIXLES GAZELLES
89PAREZ C/MAFFEI S/VIGNES A/BARBERIO P4.16.444027MIXRUNNING 66 12
90GARDEL C/GASCONS M/LAMARQUE S/LEURENT G4.21.14813FTRAILERS THURINOIS